Четверг, 7 марта 2024

Разное

Как выбрать Смартфон?

Смартфоны делают нашу жизнь проще. С помощью смартфона мы можем отправлять и получать сообщения, использовать навигацию, обмениваться информацией с друзьями, ходить по магазинам, слушать музыку или смотреть фильмы.

Постоянно появляются новые приложения, дающие смартфонам множество плюсов. В смартфоне мы храним наши последние фото, музыку и видео. Однако, когда доходит до выбора подходящего для нас смартфона, то многие попадают в ситуацию, когда не могут определиться с выбором. Также необходимо выбрать защитное стекло для телефона. Например, закаленное стекло для Xiaomi Mi5 доступно на ru-mi.com/zakalennoe-steklo-dlya-xiaomi-mi5-nillkin.

На рынке представлено очень много различных смартфонов с разными параметрами, которые могут повлиять на их судьбу. При столь большом выборе, Google запустил новый веб-сайт с инструментом выбора подходящего смартфона. На основании данных, введенных пользователем, утилита предложит, что лучше всего подходит для Ваших нужд. Сайт очень прост и достаточно выбрать 3 зоны, в которых чаще всего вы будете использовать смартфон. Для выбора доступны такие категории как: фотосъемка, прослушивание музыки, производительность, социальные медиа, мобильные игры, просмотр видео, путешествия, здоровье и спорт, SMS-сообщения и чаты, телефонные разговоры, просмотр интернет-страниц, самовыражение.

При выборе каждой категории запрашивалось время, которое мы тратим на использование этих функций в течение дня. Вы также можете спросить дополнительные параметры. Например, при выборе прослушивания музыки, можете задать дополнительный вопрос, хотите ли вы слушать через Bluetooth, или через наушники, и будет ли это музыка в памяти телефона, или через сервисы.