Понедельник, 10 февраля 2025

Культура

«Папа бы не одобрил»: 18-летняя дочь Олега Табакова шокировала фотосессией в платье с экстремальным декольте

«Папа бы не одобрил»: 18-летняя дочь Олега Табакова шокировала фотосессией в платье с экстремальным декольте - БлокнотРУ - Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Подписчики раскритиковали образ девушки.

Накануне дочери народного артиста СССР Олега Табакова Марии исполнилось 18 лет. В честь совершеннолетия дочери актриса Марина Зудина опубликовала трогательный пост, в котором поздравила девушку с днем рождения. Вдова Табакова поделилась новым фото с Марией, показав, как повзрослела за эти годы дочь основателя «Табакерки». На снимке Мария сидит на кровати в кокетливой позе. Она надела алое платье с длинным разрезом от бедра, который открыл длинные ноги девушки, и экстремальным декольте. Образ дополнили массивные серьги и колье.

«9 месяцев радостного ожидания тебя и 18 лет счастья с тобой!» - подписала фото Марина Зудина.

«Папа бы не одобрил»: 18-летняя дочь Олега Табакова шокировала фотосессией в платье с экстремальным декольте - БлокнотРУ - Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес

Фото: соцсети

Публикация вызвала неоднозначные впечатления у подписчиков актрисы. Пользователи отметили, что Мария - очаровательная девушка, которая растет копией матери, однако ее образ назвали вульгарным и неудачным.

«Очень странная фотография. Девочка действительно красивая, но вы словно предлагаете ее. На самом деле всю красоту можно домыслить и в более закрытых одеждах», «Для 18-летней дочери известных родителей не очень подходящее фото. Думаю, папа бы не одобрил», «Очень хорошенькая! Как мама и папа! Непонятна только постель и поза. Возможно, я старею», - высказались в комментариях.

Известно, что девушка училась в одной из элитных школ Москвы - в Хорошевской гимназии, где один год обучения стоит от 1,5 до 2,4 миллиона рублей. У Марии уже есть молодой человек, однако его она в соцсетях не показывает.

«Она влюблена, у нее постоянный молодой человек. Они счастливы, и я рада за них. Маша сейчас ощущает себя более защищенной с того момента, как из жизни ушел папа. Наверное, какие-то качества она нашла в возлюбленном, которые видела в отце», - делилась Зудина в программе «Мой герой» канала ТВЦ.

Напомним, что ранее за неподобающий и слишком откровенный образ попала в отделение полиции московская фэшн-блогерша. Полицейские сделали девушке замечание за неуместный внешний вид для прогулок по центру города, однако сама модница с этим была не согласна.