Пятница, 8 марта 2024

Разное

Выставка «SIA-АвтоТехСервис’2017» пройдет в Киеве с участием АвтоПро

Участие в выставках позволяет компаниям реализовать варианты захвата рынка. Международные выставки уже стали хорошей традицией и проводятся практически во всех странах мира. Подобные мероприятия позволяют обеспечить конкуренцию похожим товарам от разных производителей, формировать ценовую политику, изучать продукцию конкурентов и разрабатывать стратегии продвижения своих товаров.

Международные выставки по теме автосервиса стартуют в Киеве весной этого года под названием «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» и будут проходить 4 дня, с 31 мая по 3 июня. Место проведения – Международный выставочный центр в районе Левобережной.

Ежегодно мероприятия, посвященные автосервису, привлекают специалистов из разных стран. В этом году его участниками станут 6335 профессионалов отрасли из Украины и гости из других стран. Экспозиции для выставок представят 132 компании из 9 стран мира. Их объем превысит показатели 2016 года в 1,5 раза. Организаторами мероприятий весны-лета 2017 года станут компании, представляющие Украину и Великобританию. Генеральным партнером выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017» станет торговая площадка по продаже автозапчастей - https://avto.pro.

Ключевые моменты мероприятий по теме автосервиса 2017 года

● Выставки имеют выраженный международный формат, что подтверждается участием отраслевых компаний из Европы и Азии;
● Участниками выставки этого года являются украинские производители. Некоторые компании, покинувшие выставку ранее, собираются вернуться вновь;
● Для зарубежных компаний, ищущих контактов с местными производителями предоставляется возможность для сотрудничества;
● В рамках специальной программы будут проведены встречи с руководителями крупнейших компаний;
● Планируется повторно провести олимпиаду по удалению вмятин корпуса без покраски;
● Учатники мероприятий увидят новое оборудование автозаправок;
● Планируется организовать бесплатную автобусную доставку на выставку Shuttle Bus.

Миссия Авто.Про на выставке 2017 года

В текущем году Авто.Про станет генеральным партнером выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017», в рамках которой планируется провести конференцию, посвященную вопросам электронной коммерции. Пока выставка является единственной в Украине, работающей в формате b2b. Основная тема конференции – продажа автозапчастей в сети и новые тенденции электронной коммерции. Вся информация, представленная на конференции, станет полезной для ведения бизнеса, и откроет много нового и полезного для участников. В качестве основной темы рассмотрят электронную коммерцию и особенности продажи через интернет. Кроме того участникам будет представлена информация от представителей банков и компаний-логистов. Отдельными темами будут представлены дистирибьюция, закупка и продажа товаров, связи с СТО.

Бонусы мероприятия:
● Зоны для обсуждения полученной информации за чашкой кофе;
● Экскурсия на склад компании логиста, чтобы познакомится с услугой фулфилмента в действии.