Среда, 24 апреля 2024

Авторское, Спорт

ХК «Тамбов» провалил матч в Саранске

ХК «Тамбов» провалил матч в СаранскеТамбовская хоккейная команда была разгромлена на встрече «Мордовия» – «Тамбов». 15 сентября в Саранске проходила игра в рамках чемпионата РХЛ дивизиона «Запад».

Как стало известно news-tambov.ru, эти команды провели 10 встреч. Спортсмены из Саранска выиграли из них семь, остальные три остались за хоккейным клубом «Тамбов». В игре, проходившей в 2011 году, команды в общей сумме набрали 330 штрафных минут.

Сегодняшний матч выиграла саранская команда «Мордовия». Тамбовские хоккеисты пропустили десять шайб, а вратарь саранской команды допустил лишь одну осечку. Александр Брыкин, защитник, первым атаковал ворота тамбовчан на 6-й минуте. Владимир Литвинчук, нападающий тамбовской команды, забросил первую и единственную шайбу в ворота противника на 32-й минуте матча. В результате хозяева льда выиграли со счетом 10:1.