Пятница, 19 апреля 2024

Авторское, Криминал

Женщина переоделась в мужчину с целью насолить начальнику

Женщина переоделась в мужчину с целью насолить начальникуВ Тамбовской области в городе Моршанске произошло ночное ограбление магазина. Женщина решила отомстить своему бывшему боссу и для этого переоделась в мужчину. В пресс-службе управления МВД РФ по Тамбовской области рассказали, что ограбление случилось в одном из моршанских салонов сотовой связи. Из магазина исчезло два сотовых телефона, а также 6500 рублей.

В отделе мобильных телефонов была установлена камера видеонаблюдения, на записях был запечатлен преступник, проникнувший в помещение без взлома. На неизвестном была одета бейсболка и куртка.

Следователи выяснили, что не так давно из магазина уволили тридцатилетнюю сотрудницу по причине растраты средств. Сотрудники полиции предположили, что она попросила своего товарища совершить кражу. При допросе девушки и ее парня, сотрудники уголовного розыска установили, что она взяла «напрокат» одежду своего молодого человека.

Злоумышленница призналась полицейским, что затаила обиду после увольнения. Она изготовила дубликат ключа и решилась на преступление. Как стало известно news-tambov.ru, украденные телефоны обиженная девушка продала на одном из московских вокзалов, а полученные деньги потратила. В данный момент по факту воровства заведено уголовное дело.