Как стало известно news-tambov.ru, начиная с сегодняшнего дня, тамбовчане могут посмотреть ледовое шоу под названием «Снежная королева». В данном новогоднем представлении для жителей и гостей Тамбова выступают спортсмены, обучающееся на отделении фигурного катания местной СДЮСШОР.
Вышеназванные выступления за два десятилетия уже стали тамбовской традицией, а в этот раз тренером-преподавателем Натальей Беловой и хореографом-постановщиком Надеждой Сороконенко была подготовлена совершенно новая программа на мотивы сказки Ганса Христиана Андерсена. Число участников, задействованных в шоу, превышает сто.
Первое представление прошло сегодня в ЛДС «Кристалл» и повторится там же завтра, тогда как 4 января его дадут в ЛДС «В Радужном». Все сеансы начинаются в 5 вечера.