Тамбовские баскетболисты уступили одно очко

Тамбовские баскетболисты уступили одно очкоКак стало известно news-tambov.ru, вчера дворец спорта «Антей» стал местом проведения матча по баскетболу между командами Тамбова и Ставрополя. Хозяева поля проиграли гостям из «Динамо-ЦБК», а счет составил 60:61. Динамовцы были в лидерах на протяжении всего соревнования.

Только в концу игры тамбовчане сумели сократить значительный отрыв. К сожалению, гостям удача улыбалась больше, тем не менее, в последние минуты игры тамбовские баскетболисты выровняли счет. Затем тренером был взят тайм-аут, чтобы объяснить подопечным одну из комбинаций, которая бы позволила выиграть встречу. У тамбовчан реализовать задуманное не получилось, поэтому они проиграли с минимальным отрывом.