Пятница, 26 апреля 2024

Авторское, Культура, Разное

Открытие парка культуры и отдыха станет самым ярким событием мая

Открытие парка культуры и отдыха станет самым ярким событием маяВ летний период для жителей города парк культуры и отдыха становится главным местом для прогулок. В новом сезоне Городской парк культуры и отдыха предложит населению огромный выбор развлекательных программ. Каждая группа населения найдет мероприятие по душе, здесь будут проходить семейные проекты, проект «Культурные выходные», откроется тематический клуб для детей. Также в парке начнут работать пять новых аттракционов и сеть ресторанов быстрого питания, планируется запуск сети вай-фай на всей территории, улучшится инфраструктура.

Традиционное открытие Городского парка культуры и отдыха станет одним из ярчайших событий мая. Более 30 тысяч жителей города, пришедших в парк в этот день, ожидают сюрпризы от организаторов представления.

Как стало известно news-tambov.ru, в этот день в парке соберутся самые интересные и креативные музыканты, артисты, ростовые куклы, аниматоры. Свою работу начнут детский клуб «Вокруг лета», шоу гигантских мыльных пузырей, мастера аквагрима, фотоплощадки. Откроется выставка «На старт», где молодые фотографы продемонстрируют свои работы.

В конце дня стартует главная концертная программа сезона «Культурный шок», в рамках которой выступят лучшие коллективы Тамбова, артисты оригинального жанра, файер-шоу, проект «Счастливый билет».

Городской парк культуры и отдыха не оставит равнодушным самую взыскательную публику, так как это совершенно новый формат отдыха и развлечений.