Пятница, 19 апреля 2024

Авторское, Спорт

Полсотни из ста воспитанников спортивного клуба единоборств стали чемпионами и призерами

Полсотни из ста воспитанников спортивного клуба единоборств стали чемпионами и призерамиВ Тамбове 100 подопечных спортивного клуба единоборств «Сакура» посостязались в соревнованиях по киокушинкай в дисциплине кумитэ 27 апреля. Традиционно такие открытые первенства проходят три раза в год.

Чтобы дать возможность проявить себя всем ребятам, к соревнованиям не допустили медалистов прошлых турниров.

Как стало известно news-tambov.ru, по результатам вышеназванного спортивного мероприятия около 50 участников стали призерами и чемпионами, а некоторые получили грамоты «За лучшую технику», «Самому юному участнику» и «За лучший короткий бой».