Пятница, 26 апреля 2024

Авторское, Спорт

Тамбовчане отлично показали себя на всероссийском турнире

Тамбовчане отлично показали себя на всероссийском турниреТурнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Андрея Рыбкина, заслуженного тренера России, завершился во дворце спорта «Антей».

Спортсмены 1999-2000 и 2000-2001 годов рождения состязались в различных весовых категориях. Кроме борцов из Тамбова, в турнире участвовали спортсмены из Самары, Тулы, Владимира, Пензы, Москвы и Московской области, некоторых других городов Центрального федерального округа, а также из республики Азербайджан.

Участники из Тамбова выступили очень хорошо, весь пьедестал почета в категории 42 килограмма заняли местные ребята. Золото досталось Даниилу Кривопалову, серебро – Алексею Кривопалову, а почетную бронзу разделили между собой Рустам Коробов и Давид Микаелян. Александр Малютин из Котовска был признан лучшим в категории 46 килограмм.

Как стало известно news-tambov.ru, в категории 69 килограмм среди спортсменов постарше первое место завоевал Максим Буцких из Котовска. Представители Тамбовской области попали почти в каждую весовую номинацию и оказались в тройке лучших.