Среда, 24 апреля 2024

Авторское, Разное

Гостям международной конференции понравилась тамбовская школа

Гостям международной конференции понравилась тамбовская школаКак стало известно news-tambov.ru, вчера прибывшие на международную конференцию по здоровому образу жизни гости отправились на осмотр тамбовских учебных и дошкольных заведений, чтобы вживую оценить те самые здоровьесберегающие технологии.

Директор МУП «Школьник», отвечающего за питание во всех школах Тамбова, Валентина Акимова сказала, что они стараются кормить детей не только их любимыми сосисками и сардельками с макаронами, но и супами и геркулесовой кашей.

Школа в Радужном является одной из самых современных, так как была построена всего четыре года назад. Широчайшие коридоры и просторные аудитории, больше похожие на концертные залы, сразу произвели неизгладимое впечатление на гостей. Только после осмотра всего здания делегация направилась в столовую. Представитель Нижнего Новгорода Алексей Егоров сказал, что всё в учебном заведении выглядит очень достойно.

Что касается самой школы, то подобные делегации, даже международные, здесь не являются большой редкостью. Ради гостей даже не меняют расписание.