Суббота, 20 апреля 2024

Общество, Разное, Спорт

ХК «Тамбов» одержал победу в матче с командой Нижнего Тагила

i (13)Как передает news-tambov.ru, 14 ноября состоялся матч «Юниор-Спутник» (Нижний Тагил) — ХК «Тамбов». Закончился он со счетом 1:4 в пользу Тамбова.

Первую шайбу забил игрок из Нижнего Тагила Павел Нуртдинов, что является большой редкостью, ведь редко кому удается выиграть первый период у Тамбова. Тем более что «Юниор-Спутник» в этом сезоне аутсайдер Первенства ВХЛ и за 18 матчей он набрал всего 7 очков, но во втором периоде тамбовские игроки начали активнее атаковать ворота и забили три шайбы. Четвертая шайба влетела в ворота противника в третьем периоде и после у команды Нижнего Тагила не было никаких шансов выиграть эту игру.

Шайбы были забиты Ильей Федосовым, Антоном Хало, Антоном Селезневым и Ринатом Мухаметзяновым.

Сегодня, 15 ноября, пройдет повторная встреча «Юниор-Спутника» и ХК «Тамбов».