Вторник, 16 апреля 2024

Культура

«И любовник, и вдова, и пластика»: Марина Зудина на «Золотом орле» раскрыла секрет своей красоты

«И любовник, и вдова, и пластика»: Марина Зудина на «Золотом орле» раскрыла секрет своей красоты

57-летняя актриса предстала в элегантном платье в пол с вырезом до талии.

27-го января в Москве прошла церемония награждения премии «Золотой орел», которую в народе называют «русским Оскаром». В этот вечер на «Мосфильме» приглашенные знаменитости сначала блистали на красной дорожке, а после переместились в зал, где и прошло чествование лучших из лучших.

Несмотря на внушительное количество гостей, большее внимание зрителей было приковано к актрисе Марине Зудиной. Вдова Олега Табакова появилась на мероприятии, чтобы вручить сыну Михаила Ефремова, Никите, главную кинонаграду России за роль в сериале «Нулевой пациент».

Народная артистка России не скрывала своей радости за молодого коллегу. Присутствующие отметили, что на сцене звезда «Содержанок» выглядела великолепно, похвалив ее изысканный наряд и невероятно стройную фигуру.

К слову, для выхода в свет блондинка выбрала изысканный образ: черное бархатное платье в пол с декольте до талии, которое идеально подчеркнуло все ее достоинства. Изюминкой элегантного образа Зудиной стала сетчатая накидка - кейп.

«Марина, в чем секрет вашей красоты?», - спросила актрису одна из журналисток.

«Я жизнь ощущаю как любовь», - без колебаний ответила знаменитость, загадочно улыбаясь.

«И любовник, и вдова, и пластика»: Марина Зудина на «Золотом орле» раскрыла секрет своей красоты

Пользователи Сети тоже не смогли не заметить «цветущий» вид артистки. Многие Telegram-каналы признались, что вдова Олега Табакова прекрасно выглядит в свои 57 лет.

«Прекрасная работа хирурга», «Молодой любовник, сто пудов. Это делает женщину моложе, видно взгляд влюбленной женщины», «Все бы кайфовали на ее месте», «Ясно-понятно, молодой любовник», «Ну, еще бы.... Муж столько бабла оставил, осталось только цвести», «Красавица, вот же молодец! Все все знают: и любовник, и вдова, и пластика. Шикарная», - восхитились подписчики Telegram-канала «НеМалахов».

Впрочем, многие давно пытаются разгадать секрет «вечно молодой Зудиной», как ее называл Табаков.

«Мне всегда хотелось выглядеть хорошо», - признавалась знаменитость, - «Мне кажется, для детей важно, когда их мама красивая и молодая, а для меня важно быть интересной им. Кроме того, я очень люблю свою профессию, а те роли, которые я играю, предполагают определенную физическую форму».