Суббота, 27 апреля 2024

Культура

Лолита объяснила свое скандальное видео с поздравлением Зеленского: «Чтобы мы друг другу горло перегрызли».

Лолита объяснила свое скандальное видео с поздравлением Зеленского: «Чтобы мы друг другу горло перегрызли». Лолита Милявская. Лолита Милявская новости. Лолита Милявская биография. Лолита Милявская последние новости на сегодня. Новости шоу бизнеса. Новости шоу бизнеса России сегодня. Шоу бизнес. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса. Шоу бизнес 23 января 2024

Артистка обвинила в разжигании скандала украинскую сторону.

Несколько дней назад в Сети появилось видео с участием певицы Лолиты Милявской. В нем исполнительница хита «На Титанике» обращается к президенту Украины Владимиру Зеленскому и желает ему «не сдавать своих позиций». Также она заявила о готовности «вылететь в Киев».

Артистка тут же подверглась критике в соцсетях со стороны россиян - поклонники припомнили певице, в какой стране она обрела известность и построила карьеру. Наконец, Милявская вышла из себя и прокомментировала скандальное видео.

Певица с матами объяснила, что ролик снят еще в 2019 году, когда Зеленский только победил в выборах. Тогда Лолита, как и другие артисты, надеялась, что всем российским деятелям культуры разрешат выступать на Украине.

«На фоне трагедии, траура, варварского совершенно расстрела, не побоюсь этого слова, в Донецке мне сегодня только ленивый не прислал мой старый пост, который выдают за новый. Я никогда ничего не удаляю из своей ленты, у меня нет для этого никаких оснований. И в 2019 году, будучи уже пять лет невъездной, я разместила поздравления бывшему коллеге по итогам выборов на Украине», - высказалась певица.

Лолита убеждена, что это украинская сторона вспомнила о старом видео и спровоцировала скандал, так как хотела, чтобы «мы друг другу горло перегрызли». Певица заявила, что у недоброжелателей не получится поссорить ее с российской публикой, а также выразила соболезнования родным и близким погибших при атаке ВСУ в Донецке.

Напомним, что в конце декабря Лолита Милявская попала в скандал вокруг «голой» вечеринки Насти Ивлеевой. Ее, как и других участников тусовки, призвали вырезать из новогодних программ, а также отменить ее выступления. Лолита публично извинилась перед россиянами за свой поступок, однако ее концерты все равно отменили. Вскоре певица предложила свою помощь в переселении жителей Белгорода.